当前位置: 首页 > 政民互动 > 区长信箱
信件内容
来信情况
信件标题: 资园社区篮球场晚上的灯多久修好
来 信 人: 来信日期: Aug 19, 2023 信件编号: 3WCSGTI1
信件内容: 领导你们好,现在资园社区篮球场翻新以后,居民的居住体验提升了不少,但是现在晚上不开灯,浪费了这么好的供居民休闲娱乐的场所,以前晚上都开灯的,设备是坏了吗,请问多久能修好呢?
办理情况
答复时间 2023-08-25, 文体局 已处理
答复内容

12.png

主办单位:中共北塔区委、北塔区人民政府 承办单位:北塔区行政审批服务局
电话:0739-5081798 邮箱:btqxzspj@189.cn
湘公网安备 43051102000006号 备案号:湘ICP备20010157号-1
网站标识码:4305110001 地址:邵阳市北塔区人民政府
主办单位:中共北塔区委、北塔区人民政府
承办单位:北塔区行政审批服务局
电话:0739-5081798 邮箱:btqxzspj@189.cn
湘公网安备 43051102000006号
备案号:湘ICP备20010157号-1
网站标识码:4305110001
地址:邵阳市北塔区人民政府