打印本文打印本文 关闭窗口关闭窗口

北塔区2018年面向区外选调教师面试成绩排名公示

作者: 来源: 发布时间:2018年11月30日

北塔区2018年面向区外选调教师面试成绩排名公示

 

现将北塔区2018年面向区外选调教师面试成绩排名予以公示。(详见附件)

咨询电话:0739-5623801

 

附:北塔区2018年面向区外选调教师面试成绩排名表

 

 

北塔区教育科技局         北塔区人力资源和社会保障局

 

2018年11月28日


北塔区2018年面向区外选调教师面试成绩排名表

A组:初中语文

准考证号

姓名

面试序号

面试成绩

排名

A1004

范献礼

5

90.180

1

A1001

邓凌晖

3

89.780

2

A1002

卢玲

1

85.140

3

A1007

肖艳

2

83.260

4

A1006

张梅凤

6

81.700

5

A1003

邓莹莹

4

79.900

6

A1005

张亭立

7

79.240

7

A组:小学语文

准考证号

姓名

面试序号

面试成绩

排名

B1045

向霜

14

91.720

1

B1019

曾沐阳

12

91.080

2

B1001

李智慧

30

89.180

3

B1004

刘晓玲

57

88.980

4

B1007

詹迁郎

38

88.580

5

B1040

丁姹

9

88.360

6

B1051

陈玉霞

40

88.220

7

B1026

唐婉婷

16

88.100

8

B1042

刘晗

32

87.700

9

B1010

车旸曦煜

53

87.660

10

B1024

李海燕

18

87.520

11

B1006

周淑玲

31

87.340

12

B1047

唐雪

33

87.240

13

B1041

杨玉琴

28

87.100

14

B1038

魏丽蓉

45

87.100

14

B1063

何梦霞

27

86.980

16

B1030

刘艳君

66

86.780

17

B1008

姚春华

11

86.740

18

B1009

孟钰杰

34

86.660

19

B1046

尹波

56

86.380

20

B1018

蒋海艳

47

86.320

21

B1036

殷俊

43

86.300

22

B1033

李志红

51

86.220

23

B1012

曾迎娣

55

86.160

24

B1027

曾晶晶

70

86.140

25

B1060

幸星

49

86.040

26

B1021

唐晶晶

54

85.920

27

B1015

周欣蕾

29

85.740

28

B1029

彭芳

52

85.720

29

B1058

刘金梅

63

85.540

30

B1061

易敏

44

85.340

31

B1014

袁文婷

41

85.240

32

B1034

陈绿艳

64

85.240

32

B1020

康敏

42

85.120

34

B1057

刘丽萍

13

85.060

35

B1064

肖彩霞

35

85.060

35

B1062

邓伟妮

60

85.060

35

B1016

杨梅

61

85.060

35

B1053

颜冬暖

67

85.060

35

B1028

尹明燕

71

84.940

40

B1037

罗婷

21

84.700

41

B1039

刘丽群

22

84.700

41

B1031

黎叶梅

69

84.660

43

B1013

陈辉玉

58

84.640

44

B1044

周小叶

37

84.540

45

B1023

张爱连

65

84.480

46

B1032

曾雪

59

84.380

47

B1005

何亚娟

68

84.160

48

B1011

陈兵

50

84.120

49

B1035

蒋琼

48

84.080

50

B1043

张欢

19

83.960

51

B1025

袁朝红

46

83.960

51

B1049

杨绍凤

24

83.860

53

B1003

刘倩

10

83.540

54

B1052

邓园园

15

83.460

55

B1017

肖云姣

26

83.280

56

B1048

李智群

39

83.180

57

B1059

陈菲

36

83.160

58

B1056

唐卫

17

82.680

59

B1022

唐帆

20

82.240

60

B1050

彭雅蓓

23

80.520

61

B1054

李秀

8

80.440

62

B1002

贺卫蓉

25

缺考

63

B1055

周海霞

62

缺考

64

B组:初中生物

准考证号

姓名

面试序号

面试成绩

排名

B1002

肖娌

2

91.352

1

B1003

刘凤姣

1

79.262

2

B1001

彭燕艳

3

78.204

3

B组:初中数学

 

准考证号

姓名

面试序号

面试成绩

排名

B2001

邓萃文

5

88.892

1

B2003

李任华

6

85.740

2

B2004

赵国艳

4

82.026

3

B组:小学数学

 

准考证号

姓名

面试序号

面试成绩

排名

B3044

黄郡

14

90.480

1

B3051

邓明珠

23

90.444

2

B3019

何彩艳

16

90.002

3

B3020

刘小卡

8

88.744

4

B3045

刘媚

37

88.704

5

B3034

车敏娜

31

88.444

6

B3018

彭舒婷

50

88.220

7

B3008

周子畅

7

87.712

8

B3042

吴志芳

18

87.706

9

B3011

郑丽

42

87.300

10

B3005

张璋

43

86.604

11

B3037

龙春兰

53

86.550

12

B3046

刘柳

22

86.426

13

B3049

李聪永

32

86.244

14

B3039

王路

49

86.210

15

B3032

肖攀林

15

86.060

16

B3014

申恩泽

52

85.948

17

B3027

罗小雨

44

85.702

18

B3050

李小梅

28

85.692

19

B3016

罗丽君

30

85.410

20

B3022

钟艳萍

51

85.170

21

B3003

易叶红

38

84.886

22

B3002

胡筱娟

19

84.862

23

B3038

阮霞

17

84.580

24

B3012

赵欣

41

84.228

25

B3035

张红琼

12

84.226

26

B3017

刘静叶

40

84.062

27

B3047

罗飘雪

21

83.982

28

B3026

尹君兰

36

83.812

29

B3040

周红英

47

83.796

30

B3007

孙曼雪

26

83.504

31

B3001

李桂香

35

83.470

32

B3024

罗艺珠

29

82.540

33

B3010

苏梅娜

11

82.472

34

B3043

李小勇

9

82.230

35

B3029

罗梅香

54

82.140

36

B3036

李萍

20

82.138

37

B3013

刘华莉

33

82.046

38

B3030

王巧

39

80.742

39

B3004

陈瑶

10

80.170

40

B3006

袁体龙

13

79.364

41

B3033

彭佳伟

27

78.588

42

B3023

范莉

45

78.480

43

B3009

曾建芳

34

78.380

44

B3041

蒋朝阳

46

76.548

45

B3031

毛华明

24

76.516

46

B3015

王赛群

25

缺考

47

B3025

刘世辉

48

缺考

48

 

 

 

 

 

C组:初中英语

 

准考证号

姓名

面试序号

面试成绩

排名

C1014

曾三灵

29

92.280

1

C1026

屈婧婧

30

90.960

2

C1010

程锦

22

90.480

3

C1004

刘敏

12

90.280

4

C1027

苑宸

5

90.200

5

C1019

肖茜尹

33

90.120

6

C1011

孙琳

32

89.780

7

C1006

黄丽娜

26

89.640

8

C1025

张礼

16

89.400

9

C1015

陈源力

3

89.300

10

C1031

刘长久

25

89.200

11

C1003

刘琪

13

88.960

12

C1012

罗强

23

88.920

13

C1033

杨晓东

31

88.740

14

C1021

刘炜

8

88.480

15

C1002

唐敏

24

88.280

16

C1034

黄阳星

17

87.760

17

C1023

夏邵阳

20

86.860

18

C1005

张玉

14

86.620

19

C1007

刘微

9

86.140

20

C1030

曾月玲

10

86.140

21

C1016

龚赛

21

86.080

22

C1001

黄丽梅

11

85.880

23

C1008

邱苗

34

85.480

24

C1017

苏婷

1

85.040

25

C1022

戴青红

27

84.500

26

C1029

郭芳丽

7

82.740

27

C1028

刘楚云

19

82.320

28

C1018

罗建华

18

81.420

29

C1020

范娉

28

81.360

30

C1013

吴丽华

2

80.400

31

C1032

姜海艳

4

80.220

32

C1024

莫平芳

6

78.520

33

C1009

伍婷婷

15

缺考

34

 

 

 

 

 

D组:幼儿教育

 

准考证号

姓名

面试序号

面试成绩

排名

D1002

李贞

2

88.260

1

D1001

周宁

3

84.490

2

D1003

邓春艳

1

82.350

3

D组:小学美术

 

准考证号

姓名

面试序号

面试成绩

排名

D2003

林丽君

5

87.340

1

D2001

廖梦姣

6

82.450

2

D2002

兰奎

7

82.280

3

D2004

姚香花

4

78.230

4

 

 

打印本文打印本文 关闭窗口关闭窗口