您现在的位置:中国北塔 >> 网上信访 >> 网上信访列表页 >> 内容页
来信情况
信件标题: 挂花桥
来 信 人: 唐滔 来信日期: 2016-02-29 信件编号: 201602291041027359
信件内容:

桂花桥于2016年会竣工通车,请问连接桂花桥的邵西大道什么时候建设。谢谢

办理情况
办理进度: 处理单位:区政府办
处理时间:2016-03-02
处理状态: 已转交到 区发改局 部门处理, 于 2016-03-09 之前处理完
办理进度: 处理单位:区发改局
处理时间:2016-03-02
处理状态: 已处理完
答复内容: 据区发改局从市相关部门了解,连接桂花桥的邵西大道北塔段2016年暂无具体建设时间。

信件查询

回复排行

  • 序号单位名称办理/来信
  • 1区人社局8/8
  • 2区民政局4/4
  • 3区交通局2/2
  • 4区政府办2/2
  • 5区国土分局2/2
  • 6区公安分局1/1
  • 7状元洲办事处1/1
  • 8区发改局1/1
  • 9区卫生计生局1/1
  • 10区城管局1/1